На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Энергомашбанк продолжает дарить подарки ветеранам и блокадникам в рамках правительственной программы «Долг»
Росавтобанк

Энергомашбанк продолжает дарить подарки ветеранам и блокадникам в рамках правительственной программы «Долг»



30.04.2009
29 апреля 2009 года в Смольном было подписано очередное Соглашение о сотрудничестве между Правительством города и рядом социально-ответственных компаний Санкт-Петербурга – участниками благотворительной программы "Долг". В церемонии подписания документа приняли участие губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко и руководители 20 организаций нашего города, в том числе Первый заместитель Генерального директора – Председателя Правления ОАО "Энергомашбанк" Геннадий Ветров. К участию в программе "Долг" уже присоединились более 200 предприятий и организаций, считающих одной из приоритетных задач бизнес-сообщества решение социально значимых проблем города. В канун Дня Победы ими были выделены средства на оказание благотворительной помощи ветеранам. В частности, Энергомашбанк направил их на организацию праздников и приобретение подарков, другие участники программы – на покупку мебели и оборудования для Дома ветеранов, организацию бесплатных перелетов, предоставление возможности бесплатно говорить по телефону в дни праздников и посетить экскурсии по рекам и каналам Петербурга. "К участию в этой программе никого не нужно привлекать специально, не нужно уговаривать, – сказала губернатор В.И. Матвиенко. – Нынешнее соглашение – самое массовое за последнее время, и хотя сегодня, может быть, не самое лучшее время для благотворительности, но тем более ценен этот вклад".

Энергомашбанк присоединился к программе "Долг" в декабре 2008 года. 18 января 2009 года банк организовал праздничный концерт "Ленинградская встреча", собравший в стенах БКЗ "Октябрьский" около четырех тысяч ветеранов и блокадников. "Ленинградская встреча" стала первым из цикла торжественных мероприятий, приуроченных к 65-летнему юбилею снятия блокады.

Источник: ЭНЕРГОМАШБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты