На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк «Викинг» продолжает помогать детям
Росавтобанк

Банк «Викинг» продолжает помогать детям



04.05.2009
Уже более двадцати лет спонсорство и благотворительность занимают важное место в деятельности Банка «Викинг» - Первого коммерческого банка новой России. Даже сегодня, в условиях непростой экономической ситуации в стране, Банк продолжает заботиться о своих подопечных.

В апреле 2009 года Банк «Викинг» оказал спонсорскую помощь Школе-интернату № 6 Красногвардейского района Санкт-Петербурга. Были приобретены стиральная машина, скамейки для вестибюля школы, переданы детские игрушки.
Со Школой-интернатом, где проживают 70 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, у Банка «Викинг» сложились партнерские отношения. В рамках спонсорского проекта Банком были выделены средства на проведение ремонтных работ в школе, а сотрудники Банка приняли активное участие в организации зимнего сада для воспитанников интерната. В преддверии самого светлого и радостного праздника, Нового 2009 года, Банк не мог не вспомнить про своих маленьких подопечных. В рамках акции «Подари игрушку детям» Банк направил в школу новогодние игрушки, гирлянды, мягкие игрушки для подготовки к празднику. В апреле-мае 2009 года проходит фестиваль детского рисунка «Мир глазами ребенка», участие в котором принимают воспитанники Школы-интерната и дети сотрудников Банка.
Заботясь о самых незащищенных слоях населения – детях, Банк «Викинг» на практике реализует представления о социальной ответственности бизнеса перед обществом и продолжает исторические традиции отечественного предпринимательства.

Источник: ВИКИНГ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты