На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - С помощью инвестиций Юго-Западного банка построен и открыт торгово-развлекательный центр «ЗОЛОТОЙ ВАВИЛОН»
Росавтобанк

С помощью инвестиций Юго-Западного банка построен и открыт торгово-развлекательный центр «ЗОЛОТОЙ ВАВИЛОН»



25.05.2009

При финансовом партнёрстве Юго-Западного банка Сбербанка России в Ростове-на-Дону открыт многофункциональный торгово-развлекательный комплекс «Золотой Вавилон». Проект реализован ООО «ДНГБ». Сумма кредита, представленного Юго-Западным банком, составила 69 млн. долларов США, при общей стоимости проекта свыше 100 млн. долларов.
Строительство «Золотого Вавилона» началось в декабре 2006 года. Сегодня это один из самых крупных и самых красивых торгово-развлекательных центров на Юге России. Построенный по индивидуальному проекту, он представляет собой объемно-пространственную композицию, состоящую из разно-объемных призм, соединяющихся в центральной части вытянутым полукруглым элементом по главному фасаду здания. Общая площадь ТРЦ составит порядка 80 000 кв.м.
Инвестиции в строительство остаются для Юго-Западного банка среди приоритетных задач. Прирост ссудной задолженности по данному направлению за 1 квартал 2009 года сохраняется на уровне - 22%, при этом общий остаток задолженности на 1 мая увеличился практически в 3 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 20,7 млрд.руб., из них по Краснодарскому краю – 12,7 млрд.руб., по Ростовской области – 7,6 млрд.руб., по Республике Адыгея – 411 млн.руб.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты