На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - МОСОБЛБАНК сообщает о своём участии в программе «Накопительно-ипотечная система жилищного обеспечения военнослужащих»
Росавтобанк

МОСОБЛБАНК сообщает о своём участии в программе «Накопительно-ипотечная система жилищного обеспечения военнослужащих»



25.05.2009
МОСОБЛБАНК сообщает о своём участии в программе «Накопительно-ипотечная система жилищного обеспечения военнослужащих». Программа предусматривает выдачу ипотечных кредитов военнослужащим – участникам накопительно-ипотечной системы.

Программа «Накопительно-ипотечная система жилищного обеспечения военнослужащих» начала функционировать с 1 января 2005 гoда. Сегодня ее участниками являются почти 100 тысяч военнослужащих. Суть системы заключается в том, что на каждого участника НИС открывается именной накопительный счет, на котором в период прохождения военной службы накапливаются денежные средства из федерального бюджета, а также доходы от инвестирования накоплений. Уже после трех лет участия в НИС военнослужащий получает право на целевой жилищный заём для приобретения собственного жилья, в том числе с привлечением ипотечного кредита.

По вопросам кредитования в рамках данной программы военнослужащие могут обратиться во все структурные подразделения МОСОБЛБАНКа на территории Российской Федерации.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты