На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Клиенты ВУЗ-банка создали идеальное РКО
Росавтобанк

Клиенты ВУЗ-банка создали идеальное РКО



25.05.2009

22 мая в ОАО "ВУЗ-банк" прошло первое заседание бизнес-клуба Лайф. "Что нужно клиенту – лучше всего знает сам клиент. Поэтому мы решили организовать клуб, в котором владельцы и топ-менеджеры бизнеса могли бы открыто высказывать свои пожелания, давать оценку банковским услугам, предлагаемым рынком, и тем самым помогать нам становиться лучше", – комментирует начальник Управления обслуживания корпоративных клиентов ВУЗ-банка Рустам Даутов.

На мероприятии присутствовали собственники и руководители крупных компаний Свердловской области из различных сфер бизнеса: недвижимости, торговли, производства, перевозок, страхования, юридических услуг и рекламы. Встреча проходила в формате деловой игры – гостям предлагалось "создать" расчетно-кассовое обслуживание своей мечты, а затем "продать" его другим участникам клуба.

Присутствующих поделили на три команды, предоставили им необходимые "инструменты" – коробочки, фломастеры, ножницы, журналы – и попросили смастерить идеальное РКО. После этого участникам нужно было "продать" свой продукт "соперникам" по игре. Команду-победителя определили в ходе голосования, ее участники получили ценные призы от ВУЗ-банка – сертификаты на бесплатное открытие расчетного счета, подключение к интернет-банку и скидку на уплату вознаграждения за выдачу банковской гарантии.

"На мой взгляд, встреча прошла очень комфортно и результативно, – отмечает Рустам Даутов. – Клиенты смогли высказать свои мысли, узнать мнение других наших партнеров, завязать деловые знакомства. А мы получили огромное количество идей и предложений на тему того, каким должно быть идеальное РКО, и сейчас будем активно работать над его созданием. Мы надеемся, что бизнес-клуб Лайф станет для наших партнеров пространством для свободного, эффективного и интересного общения".

Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты