На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Северо-Западный банк стал генеральным спонсором XVII Международного музыкального фестиваля «Дворцы Санкт-Петербурга»
Росавтобанк

Северо-Западный банк стал генеральным спонсором XVII Международного музыкального фестиваля «Дворцы Санкт-Петербурга»



26.05.2009

Северо-Западный банк Сбербанка России в четвертый раз стал генеральным спонсором XVII Международного музыкального фестиваля «Дворцы Санкт-Петербурга», открытие которого состоится 28 мая.

Грандиозное мероприятие, объединяющее великолепную архитектуру Северной столицы и блистательные музыкальные произведения отечественных и зарубежных композиторов, проводится с 1990 года. С каждым разом программа фестиваля становится все более насыщенной и разнообразной. Сезон 2009 года собрал блестящих российских и зарубежных исполнителей классической и современной музыки: Сондра Радвановски (сопрано, США), Марика Бурнаки (фортепиано, Канада), Сергей Егерс (контратенор, Латвия), Стефан Аккерт (клавесин, США), Лука Фанфарони (скрипка, Италия), Станислав Леонтьев (тенор, Россия) и многих других. В великолепных залах дворцов Петербурга и загородных резиденциях прозвучат произведения Баха, Шумана, Мендельсона, Генделя, старинное русское церковное пение и инструментальная музыка. Один из концертов, который пройдет в музее-заповеднике «Царское село» 7 июня, включен в программу Петербургского экономического форума.

«Этот прекрасный культурный проект позволяет погрузиться в музыку разных народов и эпох, открывая ее богатую историю, сказала на пресс-конференции, посвященной открытию фестиваля, заместитель Председателя Правления Северо-Западного банка Тамара Цепота. Я с большим удовольствием посещаю концерты фестиваля, и залы всегда переполнены. Это значит, что он нужен городу и будет дарить нам всем праздник ее долгие годы». Художественный руководитель фестиваля, аслуженная артистка России Мария Сафарьянц поблагодарила банк за поддержку и сотрудничество. «История Сбербанка так же тесно связана с историей России, как и петербургские дворцы, в которых проходят наши концерты», отметила она.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты