На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Западно-Сибирский банк Сбербанка России предлагает оригинальные подарки для выпускников
Росавтобанк

Западно-Сибирский банк Сбербанка России предлагает оригинальные подарки для выпускников



26.05.2009

В филиалах Западно-Сибирского банка Сбербанка России в Тюмени стартовала акция «Выпускник 2009». Именно в мае-июне родители выпускников детских садов, школ, вузов сталкиваются с проблемой выбора сувениров и подарков: им хочется, чтобы выпускной остался в памяти детей одним из самых ярких событий в жизни. Подчеркнуть значимость момента и одновременно сделать удачное инвестиционное вложение помогут монеты из драгоценных металлов.

В рамках акции клиентам предлагаются монеты, которые учитывают интересы и предпочтения людей разных возрастов. Прекрасным подарком для детей дошкольного возраста могут стать монеты серии «Сказки народов мира», «Мультфильмы», монеты с изображением животных. В подарок ученикам и студентам банк предлагает монеты серии «Выдающиеся личности», «Красная книга».

Выпускной – это праздник не только для детей, но и для их наставников, в чей адрес звучат комплименты и слова благодарности. Памятным сувениром для любимых учителей и преподавателей также могут стать монеты серии «Выдающиеся личности», «Художники мира», «Шедевры мирового искусства». И это далеко не полный перечень предлагаемых монет из драгоценных металлов. Более подробную информацию об условиях проведения акции можно получить в любом филиале Сбербанка России в г. Тюмени, где осуществляются операции с монетами из драгоценных металлов.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты