На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Сбербанк России выступает Генеральным партнером Конференции в рамках Дня Предпринимателя
Росавтобанк

Сбербанк России выступает Генеральным партнером Конференции в рамках Дня Предпринимателя



26.05.2009

Сбербанк России выступает Генеральным партнером IX Всероссийской Конференции представителей малых и средних предприятий на тему «Малый и средний бизнес как важнейший фактор обеспечения социальной стабильности и экономического развития в кризисных условиях», которая проходит в Торгово-промышленной палате Российской Федерации.

В Конференции принимают участие представители малого и среднего предпринимательства (МСП), федеральных, региональных и муниципальных органов власти, объединений предпринимателей, территориальных торгово-промышленных палат (ТПП), региональных и международных структур поддержки МСП, а также прессы.

Мероприятие призвано выявить и проанализировать проблемы малого и среднего предпринимательства в условиях мирового финансово-экономического кризиса, а также выработать рекомендации по его поддержке и развитию на государственном уровне. Рекомендации будут направлены в адрес руководителей государства, министерств, ведомств, Федерального Собрания Российской Федерации, руководителей регионов, муниципальных органов власти, объединений предпринимателей, территориальных ТПП, а также размещены на сайтах организаторов и в СМИ.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты