На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Президент Республики Марий Эл Леонид Маркелов стал держателем карты Visa «Подари жизнь» Сбербанка России
Росавтобанк

Президент Республики Марий Эл Леонид Маркелов стал держателем карты Visa «Подари жизнь» Сбербанка России



28.05.2009

Заместитель председателя Правления Волго-Вятского банка — управляющий отделением Марий Эл Сбербанка России Константин Цивильский вручил Президенту Республики Марий Эл Леониду Маркелову карту Visa «Подари жизнь» Сбербанка России.

Цель благотворительной программы, реализуемой Сбербанком России совместно с благотворительным фондом «Подари жизнь» и международной платежной системой Visa International — помощь детям с онкологическими, гематологическими и другими тяжелыми заболеваниями, которые находятся под опекой фонда.

На сегодняшний день эта карта не имеет аналогов в России и всем людям, готовым помочь в лечении детей с тяжелыми заболеваниями, предоставляется простой, быстрый и удобный способ осуществить свое намерение: достаточно просто расплачиваться картой VISA «Подари Жизнь!» Сбербанка России, которую можно приобрести в любом его отделении. На счет фонда будет направляться 0,6% от суммы каждой покупки, включающие 0,3% дохода Сбербанка от операций по новым картам и 0,3% от суммы покупки, списываемых со счета держателя в конце каждого месяца. Поэтому самый верный способ подарить детям надежду на выздоровление — это как можно чаще расплачиваться картой VISA «Подари жизнь» Сбербанка России. Кроме того, Сбербанк перечисляет на счет фонда 50% от стоимости годового обслуживания карты за первый год.

Карта VISA «Подари жизнь» также позволяет сделать дополнительные личные взносы на лечение детей с помощью услуги «Мобильный банк». Лица, перечисляющие деньги на счет фонда по карте VISA «Подари жизнь», не платят комиссию за перечисление, чтобы каждый пожертвованный рубль шел в помощь детям.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты