На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк "Агророс" - 15 лет на рынке!
Росавтобанк

Банк "Агророс" - 15 лет на рынке!



25.05.2009

23 мая 2009 года банк "Агророс" отметил 15-летие своей деятельности. В юбилей, по традиции, подводят итоги развития и ставят новые задачи на будущее.
Активное развитие банка "Агророс" в последние годы позволило на сегодняшний день ему стать 3 по величине самостоятельным банком города Саратова и первым саратовским банком, открывшим филиал в Москве.

Банк "Агророс" был основан в 1994 году. Однако за истекшие 15 лет изменилось многое: страна, экономика, политика, - изменения коснулись и банка. В конце 2006 года произошел важный поворот в его деятельности: произошла смена акционеров и высшего менеджмента. Была принята новая стратегия развития финансовой организации, направленная на создание универсального банка.

За эти годы была проделана большая работа. Сейчас "Агророс" - банк, предлагающий широкий перечень современных банковских продуктов для всех категорий клиентов. "Агророс" - участник системы страхования вкладов (свидетельство о включении в реестр банков-участников системы обязательного страхования вкладов №217 от 25 ноября 2004 г.), аффилированный член MasterCard Inc., участник международных платежных систем: Анелик, Юнистрим, MIGOM, Contact, член валютной секции ММВБ.

На сегодняшний момент главное, что банк "Агророс" - один из самых динамично развивающихся банков нашего региона. Не смотря на финансовую нестабильность в мире, Агророс продолжает искать новые возможности для развития: разрабатываются новые финансовые продукты и услуги, не прекращается кредитование реального сектора экономики не только в Саратове, но и в Москве.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты