На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - БАНК УРАЛСИБ объявляет о начале благотворительной акции "Достойный дом детям!"
Росавтобанк

БАНК УРАЛСИБ объявляет о начале благотворительной акции "Достойный дом детям!"



29.05.2009

Акция БАНКА УРАЛСИБ "Достойный дом детям!" стартует 1 июня. Ее цель– собрать средства на улучшение качества жизни детей-сирот, проживающих в особо нуждающихся учреждениях. В ходе данной акции Банк берет на себя обязательство за счет собственных средств направлять пожертвование в размере 0,3% от ежемесячного денежного оборота по оплате товаров и услуг картами международных платежных систем Visa и MasterCard, эмитированных Банком, на проект Детского фонда "Виктория" "Дом для достойной жизни". Договор пожертвования в рамках объявленной акции подписали Председатель Правления БАНКА УРАЛСИБ Андрей Донских и Председатель Правления Детского фонда "Виктория" Геннадий Молчанов.

"УРАЛСИБ всегда уделял большое внимание социальным и благотворительным проектам. Мы убеждены, что путь к гармонии окружающего мира лежит, в том числе, через сострадание и милосердие, поэтому с радостью откликнулись на инициативу Фонда "Виктория", - подчеркнул Председатель Правления БАНКА УРАЛСИБ Андрей Донских. - Запуская акцию в День защиты детей, мы надеемся содействовать созданию благоприятных условий для решения проблемы сиротства в России. Мы искренне верим, что наше начинание благодаря проекту Фонда поможет изменить жизни многих обездоленных детей к лучшему".

Собранные в ходе акции средства будут направлены на ремонт крыш, окон, санузлов и жилых помещений детских домов, устройство детских площадок, закупку мебели и оборудования в детские дома. В результате работы проекта "Дом для достойной жизни" с 2005 года около 10 000 детей в 34 регионах нашей страны получили возможность жить в более комфортных условиях.

1-й этап акции "Достойный дом детям!" продлится до 31 августа и будет проходить в 11 городах присутствия БАНКА УРАЛСИБ:

  • Барнауле,
  • Кемерово,
  • Краснодаре,
  • Новосибирске,
  • Ростове-на-Дону,
  • Самаре,
  • Санкт-Петербурге,
  • Смоленске,
  • Стерлитамаке,
  • Томске,
  • Уфе.

1 сентября 2009 года будет запущен 2-й этап благотворительной программы, включающий в себя выпуск совместной карты БАНКА УРАЛСИБ и Детского фонда "Виктория". Банк будет направлять на реализацию благотворительных проектов Детского фонда "Виктория" 0,5% от ежемесячного денежного оборота по оплате товаров и услуг, совершенных с использованием данной карты. Приобрести карту можно будет во всех регионах присутствия Банка.

Информация об использовании средств, собранных в рамках акции, будет размещена на сайте Детского фонда "Виктория".

 


Источник: УРАЛСИБ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты