На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - 28 мая 2009 года ОАО АКБ «Башкомснаббанк» торжественно открыл дополнительный офис в городе Салават.
Росавтобанк

28 мая 2009 года ОАО АКБ «Башкомснаббанк» торжественно открыл дополнительный офис в городе Салават.



29.05.2009

28 мая 2009 года ОАО АКБ «Башкомснаббанк» торжественно открыл дополнительный офис в городе Салават. Показательно, что в сложные для мировой экономики времена, в Республике Башкортостан продолжает развиваться банковский сектор. Это способствует реализации стратегической задачи: повышение обеспеченности населения Башкортостана банковскими услугами.

Примечательно, что открытие дополнительного офиса «Салават», 28-ого по счету, состоялось после вручения «Башкомснаббанку» ежегодной Всероссийской премии в области банковского бизнеса «Банковское дело» в номинации «Лучший региональный банк» в категории «Золото» по итогам 2008 года. «Башкомснаббанк» сегодня – это один из надежных и динамично развивающихся банков розничного направления в республике. Он занимает лидирующие позиции в Тор-967 банков России согласно данным ведущего агентства РБК.Рейтинг. В том числе, 35 место по количеству выданных автокредитов, 86 место по количеству выданных ипотечных кредитов, 102 место по объему выданных кредитов предприятиям малого и среднего бизнеса.

Временно исполняющий обязанности Главы администрации городского округа «город Салават» Бухарметов Радик Мазгарович в своем выступлении при открытии отметил, что «потребности промышленного сектора города в банковских услугах не снижаются, так как деловая активность остается по-прежнему высокой, а для жителей Салавата - это дополнительная возможность получения кредитов и, в первую очередь, на потребительские нужды и поддержку предпринимательства».

От имени руководства банка гостей приветствовал Председатель Правления ОАО АКБ «Башкомснаббанк», депутат Государственного Собрания – Курултая РБ Галлямов Флюр Фанавиевич. «Мы на рынке банковских услуг уже 18 лет. Взвешенная финансовая политика, безупречная деловая репутация, профессионализм коллектива, своевременное внедрение новых информационных банковских технологий способствуют расширению спектра оказываемых услуг и позволяют нам оставаться в числе ведущих региональных банков России», - отметил Ф. Ф. Галлямов.

Дополнительный офис «Салават» предлагает весь комплекс банковских услуг для физических и юридических лиц, а также индивидуальных предпринимателей.

Теперь оплатить услуги ЖКХ и мобильной связи, получить кредит наличными или на покупку автомобиля, сделать денежный перевод, обменять валюту или открыть вклад можно в новом, уютном офисе «Башкомснаббанка», расположенном по адресу:

г. Салават, ул. Ленина 1/1.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты