На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Полторы тысячи детей приняли участие в конкурсе «Твори добро» Уральского банка
Росавтобанк

Полторы тысячи детей приняли участие в конкурсе «Твори добро» Уральского банка



01.06.2009

В воскресенье 31 мая накануне Международного дня защиты детей офисы Сбербанка России превратились в детские творческие мастерские: ребята приносили в банк рисунки для участия в конкурсе «Твори добро», а те, кто не успел нарисовать их дома, могли рисовать прямо в Сбербанке. Здесь же проходили мастер-классы по росписи фарфоровых тарелочек – дети смогли своими руками сделать для себя памятные сувениры. Весь день маленьких клиентов развлекали веселые клоуны, ребята участвовали в многочисленных конкурсах и получали подарки.
Конкурс рисунков «Твори добро» собрал под крышей Сбербанка детские сады, православные гимназии, воспитанников детских домов и многих ребят, желающих поделиться своими чувствами добра и красоты. Добро глазами детей выглядит как танцующий доктор с уколом, большая и дружная семья, цирк, помощь пожилым людям, волшебный лес…
- Это не просто детский праздник, но и возможность проявить детям свои таланты, - рассказала заведующая екатеринбургского детского сада–гимназии № 47 Ольга Кондратьева. - Такие акции воспитывают в наших детях чувства заботы о близких, внимание к окружающим. В нашем садике родители и дети всегда откликаются на социальные акции, а в акциях Сбербанка мы принимаем участие уже во второй раз.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты