На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Восточно-Сибирский банк Сбербанка России и Правительство Республики Хакасия подписали соглашение о сотрудничестве
Росавтобанк

Восточно-Сибирский банк Сбербанка России и Правительство Республики Хакасия подписали соглашение о сотрудничестве



02.06.2009

Восточно-Сибирский банк Сбербанка России сообщает, что между банком и Правительством республики Хакасия заключено соглашение о сотрудничестве. Его подписали Председатель Правительства Республики Хакасия Виктор Зимин и Председатель Восточно-Сибирского банка Сбербанка России Юлия Айзуп.

Предметом соглашения является установление взаимовыгодных отношений, направленных на развитие и укрепление стратегического партнерства и выполнение приоритетных задач экономической, социальной и финансовой политики Республики Хакасия. Это первое соглашение, заключенное Восточно-Сибирским банком с правительством субъекта Российской Федерации.

На церемонии Председатель Правительства республики Хакасия Виктор Зимин отметил: «Мы доверяем Сбербанку и готовы дальше продолжать развивать наши отношения. Надеемся, что в банке поддержат наши инициативы и новые проекты. Для нас важна взаимная открытость и желание развивать республику». Председатель Правительства акцентировал внимание на необходимости увеличения роли Сбербанка России в развитии строительной отрасли и сельского хозяйства республики.
По словам Председателя банка Юлии Айзуп: «В современных экономических условиях только тесное партнерство между бизнесом и властью будет способствовать интенсивному развитию региона, поиску новых решений, что, в конечном счете, скажется на повышении уровня благосостояния граждан».

На сегодняшний момент с Правительством Республики Хакасия уже ведутся переговоры о реализации проекта «Единая социальная карта». Также стоит отметить, что в апреле Сбербанк России выиграл конкурс на предоставление кредита республике.

 


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты