На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - МКБ изменил условия автокредитования
Росавтобанк

МКБ изменил условия автокредитования



01.06.2009

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК ввел новые условия кредитования физических лиц на приобретение автомобилей и разработал программу "Без КАСКО".

Теперь процентные ставки находятся в диапазоне 13-18% для валютных кредитов и 26-28% - для рублевых в зависимости от срока, условий страхования и программы кредитования:

  • Кредитование на покупку новых легковых автомобилей иностранного и отечественного производства
  • Кредитование на покупку новых легковых автомобилей премиум-класса
  • Кредитование на покупку подержанных автомобилей

Валютные кредиты на покупку новых автомобилей выдаются на срок от 6 месяцев до 5 лет. Кредиты на покупку подержанных автомобилей, а также все виды рублевых кредитов выдаются на срок от 6 месяцев до 3 лет.

По всем трем программам автокредитования суммы минимального первоначального взноса теперь зависят от условий страхования автомобиля, комплекта документов заемщика и находятся в диапазоне 20–50 % от стоимости автомобиля.

По всем программам предусмотрена комиссия за открытие ссудного счета, которая составляет 7500 рублей/ 300 долларов США/ 250 евро. В случае повторного обращения добросовестного заемщика за кредитом через отделение Банка при условии оформления полиса КАСКО данная комиссия не взимается.

Также МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК ввел новую программу автокредитования "Без КАСКО". Кредит выдается на срок от 1 года до 5 лет. Ставка по кредиту составляет 28% годовых в рублях, 15-18% годовых в долларах США/ евро. Первоначальный взнос - не менее 50%. Возможно досрочное погашение кредита без комиссии.

При выдаче кредита на покупку автомобиля премиум-класса клиенту оформляется подарочная кредитная карта категории GOLD.

Требования к заемщику не изменились. Им может стать гражданин РФ в возрасте от 23 до 60 лет, зарегистрированный в регионе присутствия Банка, с трудовым стажем не менее 3 лет, на последнем месте работы – не менее 6 месяцев.



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты