На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - БИНБАНК выступил генеральным партнером празднования Дня города в Самаре.
Росавтобанк

БИНБАНК выступил генеральным партнером празднования Дня города в Самаре.



30.05.2009

В субботу, 30 мая БИНБАНК, выступая Генеральным партнером празднования Дня города Самары, вместе с горожанами весело и от души отметил это торжественное событие, зарядив всех положительными эмоциями и преподнеся городу весьма полезный подарок - более 100 стильных и, что немаловажно, удобных скамеек. Они украсят самые популярные парки и скверы Самары и отлично впишутся в городской парковый ансамбль. Кстати, многие уже смогли по достоинству оценить этот дар, поскольку первые скамейки уже получили свою "прописку" в сквере 30-летия Победы.

Утро 30 мая встретило самарцев и гостей города радостно и по-летнему солнечно. Нарядные и веселые горожане стекались со всех концов Самары к самому любимому месту встреч всех поколений этого старинного города – Старой набережной могучей и великой русской реки Волги, чтобы поздравить друг друга с Днем города, где каждый – от мала до велика получал фирменные сувениры БИНБАНКа.

Старт празднику, который начался в районе Красноармейского спуска, дали официальные мероприятия. Горожан поздравили представители городского округа Самара, а также с теплыми словами от лица БИНБАНКа выступил Михаил Агуреев, старший вице-президент Банка. Он поблагодарил представителей местной администрации за предоставленную возможность выступить Генеральным Партнером празднования. Тем более, что нынешний год для филиала юбилейный – БИНБАНК отпраздновал 5-летие своей работы в Самаре.

И тут все закружилось и завертелось. Тот, кто прогуливался по берегу в этот день, мог легко перенестись из одной эпохи в другую, а также полюбоваться талантами подрастающего поколения. В одном месте проходил городской бал "Россия начинается с Пушкина и Гоголя", а в других - детский шахматный турнир, веселые спортивные забавы, концертная программа "Самарский звездопад" и многое другое. Здесь же ребята из художественных школ и студий рисовали самые красивые и любимые уголки самобытного волжского города. Некоторые из этих работ дети подарили Саратовскому филиалу БИНБАНКа.

На праздник в Самару прилетел президент БИНБАНКа Михаил Шишханов. Он также стал участником этих незабываемых торжественных событий и провел ряд деловых встреч с представителями бизнеса и городской администрации. Кроме этого, в неформальной обстановке пообщался с представителями местных СМИ. Глава администрации Самарского городского округа Виктор Тархов отметил вклад Президента БИНБАНКа Михаила Шишханова в социально-экономическое развитие города. Благодарственное письмо от его имени Президенту Банка вручил Дмитрий Феоктистов, руководитель управления имуществом.

Празднование длилось целый день. Во второй половине оно плавно переместилось на Новую набережную, где в праздничной программе участвовали творческие коллективы из соседних городов Поволжья. А завершилось торжество ярким шоу фонтанов, грандиозным лазерным шоу и незабываемым фейерверком.




Источник: БИНБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты