На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк24.ру разработал калькулятор расчета стоимости услуг для корпоративных клиентов
Росавтобанк

Банк24.ру разработал калькулятор расчета стоимости услуг для корпоративных клиентов



03.06.2009
В текущей экономической ситуации задачей №1 любой компании стало сокращение текущих расходов. Банк24.ру понимает потребность клиентов и предлагает оптимизировать расходы на расчетно-кассовое обслуживание.

Для этого на сайте Банка появился калькулятор, с помощью которого клиенты могут рассчитать стоимость открытия расчетного счета и стоимость рассчетно-кассового обслуживания в Банке24.ру. Калькулятор позволяет потенциальным клиентам Банка узнать стоимость базовых услуг, чтобы они смогли подобрать для себя оптимальный тариф в зависимости от параметров бизнеса.

Кроме того, напоминаем, что в Банке24.ру действуют новые пакетные предложения, которые помимо необходимых опций включают в себя дополнительные бонусы для руководителей компаний, позволяющие сэкономить до 50% стоимости от всех услуг, входящих в предложение.

Так, пакет «Стандарт» разработан для небольших вновь созданных компаний. В него входит:

  • бесплатное ведение расчетного счета на протяжении 3 месяцев;
  • подключение к системе Интернет-банк без использования USB-токена;
  • 24 платежа в подарок.

Обычная стоимость пакета составляет 3864 рублей, в то время как сейчас клиенты могут воспользоваться им со скидкой более чем 50%, всего за 1400 рублей.

Пакет «Для деловых людей» сохраняет в себе все преимущества пакета «Стандарт», а также включает в себя следующие услуги:

  • зарплатный проект;
  • корпоративная карта Visa Classic со скидкой 50%;
  • возможность оформления карты Visa для руководителей предприятия;
  • сертификат на аренду сейфовой ячейки.

Кроме того, предприятиям, подключившимся к пакету, выдается токен для безопасности хранения ЭЦП. Стоимость пакета составляет всего 3000 рублей, хотя реальная стоимость — около 6000 рублей. Примечательно, что в Банке24.ру стоимость перечислений по платежным поручениям составляет всего 12 рублей.