На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Волго-Камский банк выступил спонсором областного ежегодного фестиваля юных инспекторов движения
Росавтобанк

Волго-Камский банк выступил спонсором областного ежегодного фестиваля юных инспекторов движения



28.05.2009
Волго-Камский банк выступил спонсором областного ежегодного фестиваля юных инспекторов движения "Безопасное колесо - 2009", организованного УГИБДД ГУВД по Самарской области совместно с Самарским областным центром детско-юношеского технического творчества. Конкурс проходил в рамках федеральной целевой программы "Повышение безопасности дорожного движения в 2006-2012 годах".
Целью проведения столь масштабного мероприятия являются профилактика и снижение уровня дорожно-транспортных происшествием с участием детей. Посредством игры и соперничества между собой юные участники совершенствуют свои знания ПДД и навыки поведения на дороге.
Финал первенства прошел с 19 по 21 мая на базе детского оздоровительного лагеря "Электроник", собрав 150 юных участников из всех регионов и городов нашей губернии. Конкурс проходил в несколько этапов и охватил более десяти тысяч девчонок и мальчишек возрастом не старше 12 лет, которые приняли участие в межшкольных, районных и городских соревнований. В каждой команде было по четыре участника - два мальчика и две девочки.
В финале же приняли участие команды-победители зональных этапов и лучшие юные инспектора, которые соревновались в личном зачете на знание ПДД и основ безопасности жизнедеятельности, фигурное вождение велосипеда и вождение по автогородку.
Программа трех дней была насыщенной и увлекательной. Все участники фестиваля получили не только много полезных умений, но и обрели новых друзей.
Всем победителям были вручены грамоты и памятные подарки, а сладкий приз от Волго-Камского банка получил каждый участник финала.Лучшие из лучших будут защищать честь нашей губернии на аналогичном соревновании Всероссийского масштаба.
Волго-Камский банк желает участникам новых побед и ярких впечатлений !

Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты