На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Вкус лета - новый выгодный вклад Волго-Камского банка
Росавтобанк

Вкус лета - новый выгодный вклад Волго-Камского банка



25.05.2009
Волго-Камский банк пополнил свою линейку вкладов новым сезонным предложением: с 15 мая 2009 года по 15 сентября 2009 года действует вклад "Вкус лета", с повышенной процентной ставкой и выгодными условиями.
Каждый желающий сможет открыть срочный депозит и получить доход от 15, 45 % в рублях, от 9% годовых в долларах США или евро с возможностью ежемесячной капитализации процентов. Срок хранения - 100 дней. Вклад пополняемый, проценты начисляются ежемесячно. По желанию вкладчика возможно снятие процентов или капитализация.
Ощутить вкус лета с каждым новым путешествием, желанной покупкой, или приятным пополнением семейного бюджета в виде начисленных процентов помогут наши депозиты. Это так просто и надежно!
В Волго-Камском банке представлены вклады для любой категории граждан. Возможность расходных операций, ежемесячное начисление процентов и капитализация, различные сроки хранения, минимальная сумма для первоначального взноса, возможность пополнения – основные преимущества большинства депозитов нашего банка.
В любом из 17 подразделений банка на территории Самары, Тольятти, Новокуйбышевска, Кинеля и Похвистнево наши специалисты помогут вам выбрать оптимальный для вас вариант размещения денежных средств.
 .
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты