На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Восточно-Сибирский банк поздравляет своего клиента ОАО «Информационные спутниковые системы» с 50-тилетием
Росавтобанк

Восточно-Сибирский банк поздравляет своего клиента ОАО «Информационные спутниковые системы» с 50-тилетием



04.06.2009

Восточно-Сибирский банк Сбербанка России сообщает, что клиенту банка ОАО «Информационные спутниковые системы» имени академика
М.Ф. Решетнёва» исполнилось 50 лет.

Предприятие является ведущим в области космической связи, ретрансляции, навигации и геодезии. ОАО «ИСС» владеет технологиями полного цикла создания космических комплексов от проектирования до управления космическими аппаратами на всех орбитах. Это подтверждено успешной эксплуатацией более 1200 спутников, разработанных и созданных на предприятии.

ОАО «ИСС» является клиентом банка с 1997 года и пользуется различными банковскими операциями, направленными на успешное ведение бизнеса: от расчетно-кассового обслуживания до кредитования. Основные совместно реализуемые проекты: выполнение заказов Министерства обороны России и Федерального космического агентства, реализация контракта с Space-Communication Ltd. (Израиль) на изготовление геостационарной связной спутниковой системы AMOS-5. Предприятие имеет контракты в России, странах СНГ и за рубежом. Среди зарубежных партнеров компании - такие известные в мире фирмы, как Thales Alenia Spase (Франция), NTSpase Systems (Япония), SODERN (Франция), Saft (Франция), Aeroflex (США).

Восточно-Сибирский банк поздравляет коллектив ОАО «ИСС» с полувековым юбилеем предприятия. Желает финансового благополучия, стабильности и освоения новых орбит!


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты