На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Райффайзенбанк - партнер фестиваля "Усадьба. Джаз"
Росавтобанк

Райффайзенбанк - партнер фестиваля "Усадьба. Джаз"



04.06.2009

Райффайзенбанк выступает партнером крупнейшего в России джазового open-air проекта «Усадьба. Джаз», который пройдет с 6 по 7 июня 2009 года в усадьбе «Архангельское» в Москве.

Уже ставший традиционным мероприятием начала лета, в этом году фестиваль «Усадьба.Джаз» порадует зрителей выступлениями более 30 российских и зарубежных коллективов.

«В рамках спонсорской политики Райффайзенбанка в области культуры мы поддерживаем мероприятия, которые являются новаторскими в российском культурном контексте, объединяют представителей культуры России и зарубежных стран и пользуются популярностью у публики, но при этом действительно нуждаются в материальной помощи. Джаз любим российской публикой, однако у нас не так много хороших джазовых фестивалей. „Усадьба.Джаз“ — один из таких. Потому нам особенно приятно выступать его партнером. Уверен, фестиваль станет для всех ярким и незабываемым событием лета 2009 года», — отметил председатель правления ЗАО «Райффайзенбанк» Павел Гурин.

На фестивале будут одновременно работать несколько площадок. На сцене «Партер» выступят коллективы, исполняющие музыку совершенно разных стилей, от джаз-рока до world-music. На более камерной площадке «Аристократ» музыканты будут исполнять традиционный и авангардный джаз, а на сцене «Каприз» будет звучать столь любимый публикой свинг, рок-н-ролл и буги-вуги. Сцены фестиваля органично расположены в разных уголках усадьбы. Площадка «Аристократ» — в Парадном Дворе, площадка «Партер» — на большом поле, «Каприз» — в юсуповской колоннаде. Кроме того, на фестивале будет организована специальная площадка Livejournal на одном из уютных газонов среди парковых дорожек.

В этом году на фестивале выступит знаменитый американский коллектив Branford Marsalis Quartet, а также любимица московской публики Нино Катамадзе и группа Insight, легенда рок-авангарда группа «Аукцыон», фанк-гуру Nils Landgren и группа Funk Unit, виртуозный скрипач Алексей Айги и ансамбль 4’33" и многие другие.

Фестиваль проходит в усадьбе конца XVIII века «Архангельское», принадлежавшей династии князей Юсуповых. Сейчас музей-усадьба представляет собой уникальный архитектурно-парковый ансамбль.



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты