На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ОАО ПСКБ приступил к выпуску платежных карт Visa Electron Instant Issue
Росавтобанк

ОАО ПСКБ приступил к выпуску платежных карт Visa Electron Instant Issue



05.06.2009
Уважаемые клиенты!

С 5 июня 2009 года ОАО «ПСКБ» приступил к выпуску платежных карт Visa Electron Instant Issue.

VISA Electron Instant Issue – международная банковская карта мгновенного выпуска, которая предоставляется клиенту непосредственно в момент обращения его в офис ОАО «ПСКБ». Карта позволяет оплачивать товары и услуги в торгово-сервисных предприятиях, получать наличные денежные средства в любом банке и банкоматах, принимающих карты VISA, пополнять счет банковской карты наличными в офисах ОАО «ПСКБ», а также через терминалы платежной системы «КАССИРА.НЕТ».

Для получения карты достаточно представить документ, удостоверяющий личность, и заполнить заявление на получение банковской карты VISA Electron Instant Issue в любом из офисов ОАО «ПСКБ». С адресами офисов ОАО «ПСКБ» и терминалов «КАССИРА.НЕТ» можно ознакомиться на сайте www.pscb.ru.

ОАО «ПСКБ» постоянно работает над расширением продуктового ряда платежных карт. Выпуск «Мгновенной Визы» в начале лета не случаен. Лето – пора отпусков и путешествий. Мы предлагаем этот вид карты для той части наших клиентов, кто много путешествует и ценит свое время.

Являясь аффилированным членом Международных Платежных Систем Visa International и MasterCard Worldwide, ОАО «ПСКБ» выпускает следующие платежные карты в рублях и иностранной валюте: Visa Electron/Maestro, Visa Classic/MasterCard Standard и Visa Gold/MasterCard Gold.

Так же, в продуктовой линейке платежных карт ОАО «ПСКБ», присутствуют кредитные карты с льготным периодом кредитования (grace period) до 55 дней.

С уважением,
Владимир Леонидович Прибыткин
Председатель Совета Директоров
ОАО «Петербургский социальный коммерческий банк»
Тел/Факс: +7 (812) 332 2626
Мобильный: +7 (921) 965 7326
E-mail: vpribytkin@pscb.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты