На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Волго-Вятский банк Сбербанка России выдаст малому бизнесу более 3 млрд рублей на специальных условиях
Росавтобанк

Волго-Вятский банк Сбербанка России выдаст малому бизнесу более 3 млрд рублей на специальных условиях



05.06.2009

Волго-Вятский банк Сбербанка России завершил прием заявок в рамках акции по кредитованию малого бизнеса на специальных условиях. За время проведения акции — с 1 апреля по 31 мая — в отделения банка поступили 1 372 кредитные заявки от представителей малого бизнеса на общую сумму 3,1 млрд рублей. На сегодняшний день почти тысяча предпринимателей уже получили заемные средства в размере 2,2 млрд рублей. Остальные заявки находятся на стадии рассмотрения.

 

В период акции предприниматели и малые предприятия могли получить кредит в Сбербанке России на срок до трех лет под 19-20% годовых (в зависимости от срока кредита). При этом у заемщиков была возможность получить компенсацию части процентной ставки по кредиту в размере от 1/2 до 2/3 ставки Банка России в рамках программ государственной поддержки малого бизнеса, реализуемых на территории субъектов РФ.

 

Волго-Вятский банк Сбербанка России проводит акции для представителей малого бизнеса уже седьмой год подряд. Такие кампании уже стали доброй традицией в отношениях банка с предпринимателями и малыми предприятиями.

 

###

Пресс-служба Волго-Вятского банка Сбербанка России ОАО
Александр Вишняков vishnyakov@sbrf.nnov.ru
(831) 417 98 85


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты