На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - БАНК СОЮЗ сообщает о скором окончании действия предложения по вкладу «Для друзей»
Росавтобанк

БАНК СОЮЗ сообщает о скором окончании действия предложения по вкладу «Для друзей»



03.06.2009

БАНК СОЮЗ сообщает об окончании с 15 июня действия предложения по вкладу «Для друзей». Спешите воспользоваться еще действующим выгодным предложением для тех, кто был и/или продолжает оставаться клиентом БАНКА СОЮЗ!

«Для друзей» - пополняемый вклад с повышенными процентными ставками. Вклад действует в Московских и региональных офисах БАНКА.

По вкладу «Для друзей» максимальные процентные ставки составляют 14,5% годовых в рублях и 10% годовых в долларах США**. Срок размещения от 85 до 367 дней. Минимальная сумма вклада 6 000 рублей или 200 долларов США.

При открытии вклада по желанию вкладчика предоставляется банковская карта (без взимания комиссии за обслуживание карточного счета в течение срока действия карты и без внесения первоначального взноса), и скидка в размере 10% при аренде банковских ячеек.

С 5 июня в качестве дополнительного бонуса у Вкладчиков появляется возможность подключения к системе дистанционного обслуживания "Интернет Сервис Банк" на льготных условиях. Более подробную информацию по условиям открытия вклада «Для друзей» можно узнать по тел. +7 (495) 729 55 55, +7 800 100 33 22, на сайте www.banksoyuz.ru или в офисах БАНКА СОЮЗ.

** Указанные ставки действуют в Московских офисах БАНКА СОЮЗ. В региональных подразделениях Банка действуют специальные предложения по ставкам по вкладу «Для друзей». БАНК СОЮЗ является участником государственной Системы обязательного страхования вкладов. Вклады на сумму до 700 тыс. рублей гарантированно защищены государством.

Источник: СОЮЗ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты