На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - КМБ БАНК объявляет о снижении тарифов на аренду сейфовых ячеек для физических лиц
Росавтобанк

КМБ БАНК объявляет о снижении тарифов на аренду сейфовых ячеек для физических лиц



03.06.2009

С 1 июня 2009г. КМБ БАНК, банк группы "Интеза Санпаоло", изменяет стоимость услуг депозитария для частных клиентов: тарифы по предоставлению в аренду индивидуальных сейфовых ячеек снижены более чем в 2 раза.

В марте 2009г. КМБ БАНК предоставил частным лицам возможность арендовать банковские ячейки для хранения ценностей, а также для проведения сделок купли-продажи недвижимости. Индивидуальные сейфы находятся в специальном помещении в отделении банка, которое имеет многоуровневую систему защиты и надежно укрывает содержимое от взлома и проникновения посторонних лиц. Срок аренды ячейки может составлять от месяца до года с возможностью дальнейшей пролонгации договора.

Воспользоваться данной услугой можно во всех отделениях Банка, где оборудованы депозитарии, в Москве, Казани, Красноярске, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Липецке, Владивостоке, Уфе и Краснодаре.

С 1 июня 2009 г. во всех регионах кроме Москвы и Санкт-Петербурга стоимость использования индивидуальных банковских ячеек в КМБ БАНКе была снижена в два раза. Снижение тарифов на аренду сейфовых ячеек для физических лиц позволит большему числу клиентов хранить документы и другие ценности не дома, а в надежном Банке, что особенно актуально в период летних отпусков.

 


Источник: КМБ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты