На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Директор Департамента финансовых институтов и торгового финансирования Связь-Банка Виктор Соломин принял участие во встрече руководства АРБ с делегацией деловых кругов Гонконга
Росавтобанк

Директор Департамента финансовых институтов и торгового финансирования Связь-Банка Виктор Соломин принял участие во встрече руководства АРБ с делегацией деловых кругов Гонконга



08.06.2009

Директор Департамента финансовых институтов и торгового финансирования Связь-Банка Виктор Соломин принял участие во встрече руководства Ассоциации российских банков с официальной делегацией деловых кругов Специального административного района (САР) "Гонконг" КНР, состоявшейся 3 июня 2009 года в Москве.

На встрече обсуждались вопросы взаимовыгодного сотрудничества между Российской Федерацией и Китайской Народной Республикой, налаживания обмена опытом работы по формированию и развитию финансовых центров в обеих странах.

В.Соломин проинформировал делегацию о деятельности Банка, что вызвало заинтересованность со стороны банков Гонконга. "Встреча позволила не только познакомиться с представителями ведущих банков Гонконга, но и определить основные направления взаимодействия по линии обслуживания и финансирования проектов наших клиентов из отрасли связи, - отметил В.Соломин. - В ходе переговоров было положено позитивное начало сотрудничества".

Источник: СВЯЗЬ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты