На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ОАО КБ “Эллипс банк» открыл новый дополнительный офис в Нижем Новгороде
Росавтобанк

ОАО КБ “Эллипс банк» открыл новый дополнительный офис в Нижем Новгороде



17.04.2009

Продолжая реализацию стратегии Банка по повышению доступности банковских услуг для населения, ОАО КБ «Эллипс банк» открыл новый дополнительный офис «Молитовский».

Дополнительный офис «Молитовский» расположен по адресу: 603140, г. Нижний Новгород, ул. Даргомыжского, д. 23; тел.: 414-01-61; режим работы с понедельника по пятницу – с 10.00 до 19.00, обед с 13.00 до 14.00, в субботу – с 10.00 до 16.00 (без обеда), воскресенье – выходной.

Дополнительный офис оказывает следующий банковские услуги физическим лицам в валюте Российской Федерации с использованием платежного терминала самообслуживания с функцией приема наличных денежный средств:

  • прием и пополнение вкладов;
  • выдача банковских карт и пополнение счетов банковских карт;
  • ведение банковских счетов;
  • осуществление денежных переводов по поручениям физических лиц без открытия счета (в т.ч. оплата коммунальных услуг, услуг связи, погашение кредитов и т.д.)

На сегодняшний день ОАО КБ «Эллипс банк» помимо головного офиса, имеет 19 точек продаж своих продуктов и услуг, расположенных в г. Нижний Новгород и Нижегородской области, а также в г. Чебоксары (Чувашская Республика). В дальнейшем Банк планирует развивать сеть своих офисов по продаже банковских продуктов и услуг.

Источник: ЭЛЛИПС БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты