На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Сбербанк России и Государственный университет – Высшая школа экономики заключили соглашение о сотрудничестве
Росавтобанк

Сбербанк России и Государственный университет – Высшая школа экономики заключили соглашение о сотрудничестве



09.06.2009

Президент, Председатель Правления Сбербанка России Г.О. Греф и Ректор Государственного университета – Высшей школы экономики Я.И. Кузьминов подписали Соглашение о сотрудничестве в области образовательной и научно-исследовательской деятельности на 2009-2011 гг.

Целью Соглашения является формирование кадрового потенциала из перспективных молодых специалистов-выпускников ГУ-ВШЭ, обладающих профессиональной и управленческой подготовкой, необходимой для реализации новой стратегии Сбербанка, а также организация сотрудничества Банка и Университета по проведению совместных исследований и реализации совместных проектов.

Для реализации программы сотрудничества в структуре Университета создан Проектно-учебный институт.

После подписания Соглашения Президент, Председатель Правления Сбербанка России Г.О. Греф для студентов и преподавателей ГУ-ВШЭ прочитал лекцию «Анализ текущей экономической ситуации в мире и в России. Стратегия развития Сбербанка России на период до 2014 года».


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты