На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - МОСОБЛБАНК выступил спонсором соревнований по лыжным гонкам в закрытых помещениях - ULTRA-спринт, впервые прошедших в России
Росавтобанк

МОСОБЛБАНК выступил спонсором соревнований по лыжным гонкам в закрытых помещениях - ULTRA-спринт, впервые прошедших в России



09.06.2009
Впервые организованные в России соревнования по лыжным гонкам в закрытых помещениях - ULTRA-спринт, прошли 30-31 мая при поддержке МОСОБЛБАНКА.

Первый день соревнований в формате биатлонного суперспринта проходил на натуральном снегу подмосковного лыжного центра ИСТИНА Истринского района. Заслуженный мастер спорта, Чемпион мира по биатлону Сергей Рожков пригласил на свою завершающую гонку ведущих биатлонистов страны и известных лыжников, включая зарубежных звезд. Так, в соревнованиях приняли участие Олимпийский чемпион Бьорн Линд и один из лидеров мирового спринта Эмиль Йонссон, которые очень любят бегать в России. Также на старт вышла олимпийская чемпионка Калгари Светлана Нагейкина и олимпийская чемпионка Лилехаммера по биатлону Надежда Таланова. Приятно было видеть, что наши звезды олимпийской лыжни прошлых лет находятся в превосходной форме и борются не в отдельных ветеранских забегах, а наравне со всеми и не без успеха.

На второй день соревнований участников спортивного праздника ждал горный спринт, прошедший во всесезонном горнолыжном комплексе СНЕЖ.КОМ, расположенном в подмосковном Красногорске. Наравне с профессиональными спортсменами в соревнованиях могли принять участие и все желающие. Так, первыми победителями этих состязаний стали москвич Николай Болотов и Наталья Зернова из подмосковного Румянцево.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты