На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Челябинвестбанк развивает сеть обслуживания пластиковых карт
Росавтобанк

Челябинвестбанк развивает сеть обслуживания пластиковых карт



28.04.2009

Во II-м квартале 2009 года инфраструктура обслуживания пластиковых карт Челябинвестбанка в магазинах Челябинска превысила 500 терминалов, а всего в Челябинской области банк обслуживает около 1000 торговых терминалов.

В своих терминалах Челябинвестбанк реализовал уникальную технологию обслуживания карт международных платежных систем VISA и MasterCard, а также карт российской платежной системы "Золотая Корона". Среди покупателей магазинов – держатели более 780 тысяч карт Челябинвестбанка, в том числе держатели карт "Золотая Корона - Кредит", "Социальная карта Челябинца", а также кобрендинговых карт "MasterCard-Золотая Корона", которые банк начал выпускать в 2009 году.

Терминалы банка установлены в торговых сетях "Молния", "Проспект", мебельных салонах "Миасс-Мебель", ювелирных салонах "Космо-Золото", алкомаркетах "МАВТ", салонах бытовой техники "Эксперт", практически на всех АЗС и многих других магазинах и салонах. В кассах гипермаркета "Теорема", помимо основных расчетов по картам, организован прием платежей за услуги сотовых операторов.

Торговым предприятиям, в зависимости от их специфики, Челябинвестбанк предлагает широкий выбор технологий: от удобного переносного терминала для ресторана до комплексного интеграционного решения с кассами магазина.

В рамках торгового эквайринга банк предлагает предприятиям торговли и сервиса программы лояльности, основанные на применении дисконтных, бонусных, подарочных карт, обслуживание которых осуществляется на устанавливаемых банком торговых терминалах. Специалисты банка осуществляют ежедневный мониторинг работы терминалов, проводят обучение и консультации персонала магазинов – для того чтобы продавцы могли квалифицированно и оперативно обслуживать владельцев пластиковых карт.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты