На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В Ростове-на-Дону ОТП Банк и Донской народный банк совместно со спортивным обществом «Динамо» провели спортивный праздник для детей
Росавтобанк

В Ростове-на-Дону ОТП Банк и Донской народный банк совместно со спортивным обществом «Динамо» провели спортивный праздник для детей



08.06.2009

6 июня 2009 г. на стадионе "Динамо" в Ростове-на-Дону состоялся культурно-спортивный праздник, приуроченный ко "Дню Защиты детей". Организаторами этого масштабного проекта выступили спортивное общество "Динамо", ОТП Банк и Донской народный банк.

В соревнованиях приняли участие более 100 детей из детских домов и школ-интернатов, в том числе подшефных правоохранительным органам Ростовской области. Соревнования прошли в три этапа - военно-патриотическая эстафета, "веселые старты" и турнир по мини футболу. Ребята смогут попробовать свои силы в таких служебно-прикладных видах спорта, как перенос раненого, доставка "конверта с донесением" на велосипеде, умение одевать противогаз на время и др.

После окончания соревнований началась развлекательная часть праздника - показательные выступления бойцов ОМОН, воспитанников клубов и секций "Динамо", творческих коллективов. Маленьких зрителей порадовало представление артистов цирка – акробатов, коломбин и дрессированных животных.

Мероприятие прошло в рамках совместного благотворительного проекта "Динамо и ОТП Банк. Вместе - на благо будущего!". Ключевая задача проекта - поддержка детского спорта и пропаганда здорового образа жизни. В 2008 – 2009 гг. уже состоялось несколько соревнований по различным видам спорта и спортивных праздников в ряде городах России, участниками которых в основном стали воспитанники детских домов и интернатов, а также дети с ограниченными возможностями.

Источник: ОАО "ОТП Банк"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты