На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Красноярское открытие УРСА Банка
Росавтобанк

Красноярское открытие УРСА Банка



22.05.2009

В рамках развития региональной сети 21 мая УРСА Банк открыл новый Центральный офис Красноярского филиала. Он расположен в центре г. Красноярска по адресу: ул. Мира, 10.

Красноярский филиал УРСА Банка работает в регионе с 2001 года и является одним из ведущих участников банковского рынка Красноярского края. Активы филиала по итогам 2008 года увеличились на 6,3 % и превысили 7 млрд руб. Филиал занимает 3-е место по прибыли и входит в число десяти крупнейших банков по размеру активов на региональном рынке. В состав Красноярского филиала входят 17 дополнительных офисов, расположенных на территории края и Республики Хакасии.

Первыми гостями нового офиса филиала стали руководители администрации Красноярска, территориального Управления ЦБ, представители делового сообщества региона.

"Красноярский край обладаем огромным экономическим потенциалом, в ближайшие годы здесь запланирована реализация крупномасштабных инвестиционных проектов. Кроме того, по доходам жители Красноярского края занимают первое место в СФО. Поэтому местный рынок нам очень интересен. Мы пришли сюда всерьез и надолго. Уже сейчас сеть офисов Красноярского филиала – одна из крупнейших среди филиалов УРСА Банка", – подчеркнул директор Красноярского филиала ОАО "УРСА Банк" Сергей Аронов.

Начальник ГУ ЦБ РФ по Красноярскому краю Петр Гнатюк отметил, что открытие нового офиса – это важный этап в развитии банка, важное событие для сотрудников и клиентов. "В это непростое время необходимо поддерживать клиентов и предоставлять им максимально качественно банковские услуги. Клиент должен быть всегда уверен, что банковская система работает под него и использует современные технологии ".

Источник: УРСА БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты