На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Первые победы Муниципального банка на III Спартакиаде среди коллективов и организаций города Абакана
Росавтобанк

Первые победы Муниципального банка на III Спартакиаде среди коллективов и организаций города Абакана



25.05.2009

Доброй традицией стало проведение ежегодной Спартакиады среди коллективов организаций и предприятий города Абакана. Субботнее утро 23 мая собрало на открытии III Спартакиады более двадцати делегаций. Первый день соревнований выдался жарким и эмоциональным, не смотря на холодную погоду. Спортсмены состязались по трем видам спорта: легкая атлетика, спортивная эстафета «Папа, мама, я – спортивная семья», волейбол среди мужчин и женщин. Первый день состязаний завершился поздним вечером играми по волейболу. Второй день соревнований начался на стадионе «Саяны» любимым спортсменами видом: «Спортивная эстафета», после чего стартовали соревнования по мини-футболу и гиревому спорту.

Спортивная делегация Хакасского муниципального банка выступила во всех видах первых двух дней Спартакиады и показала одни из лучших результатов! Таким образом, команда банкиров заняла II место в одних из самых сложных состязаний по легкой атлетике, уступив лишь атлетам АПК «Мавр». В спортивной эстафете «Папа, мама, я – спортивная семья» банк занял V место, в волейболе (женщины) – X место, волейболе (мужчины) – VII место. Воскресенье выдалось не менее результативным и уже в первом виде «Спортивная эстафета» Хакасский муниципальный банк оставил позади все команды, одержав I место. Абсолютно новый вид был предложен спортсменам в этом году организаторами – гиревой спорт, здесь Хакасский муниципальный банк занял V место, сделав серьезную заявку на получение призового места. Соревнования по футболу проходили в четырех подгруппах, команда Муниципального банка не прошла в полуфинал, уступив командам ХГУ и Кондитерской фабрики «Абаканская».

По итогам двух дней соревнований Хакасский муниципальный банк из 23 команд занимает 2-3 место в общей таблице. Впереди осенний этап соревнований, ждем новых соревнований и новых побед! 
 


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты