На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Открыт корреспондентский счет в дочернем банке Bank of China Limited (КНР) в России - АКБ "БАНК КИТАЯ (ЭЛОС)"
Росавтобанк

Открыт корреспондентский счет в дочернем банке Bank of China Limited (КНР) в России - АКБ "БАНК КИТАЯ (ЭЛОС)"



10.06.2009

05.06.2009 ОАО «Петербургский социальный коммерческий банк» /ОАО «ПСКБ»/ открыл корреспондентский счет в долларах в дочернем банке Bank of China Limited (КНР) в России - АКБ "БАНК КИТАЯ (ЭЛОС)" с целью финансирования внешнеторговых операций клиентов.


АКБ «Банк Китая (ЭЛОС)» - является дочерним банком «Bank of China Limited», входящего в число 20 крупнейших банков мира, чья зарубежная филиальная сеть насчитывает свыше 600 отделений более чем в 20 странах и регионах мира.

В 1993 году «Bank of China» стал одним из первых иностранных банков, открывших дочерний банк в России. За эти годы АКБ «Банк Китая (ЭЛОС)» заслужил репутацию солидного и надежного партнера.

С момента своего открытия АКБ «Банк Китая (ЭЛОС)» предоставляет широкий спектр услуг на базе современных технологий и глобальной филиальной сети «Bank of China». У них обслуживаются клиенты из России, Китая и других стран. При этом глубокое знание как российского, так и китайского рынка позволяет им более полно удовлетворять индивидуальные потребности клиентов.

Таким образом, ОАО «ПСКБ» получил возможность предоставлять своим клиентам услуги по краткосрочному финансированию импортных операций с использованием документарных аккредитивов и банковских гарантий совместно с ведущим китайским банком Bank of China Limited.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты