На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Челябинвестбанк подписал соглашение с ЮУрГУ о предоставлении льготных кредитов на обучение
Росавтобанк

Челябинвестбанк подписал соглашение с ЮУрГУ о предоставлении льготных кредитов на обучение



04.05.2009

С целью укрепления давних партнерских взаимоотношений с Южноуральским государственным университетом, а также для повышения доступности высшего профессионального образования, Челябинвестбанк разработал программу льготного кредитования для студентов, решивших получить высшее образование или уже обучающихся в вузе.

Образовательные кредиты будут предоставляться заемщикам, имеющим постоянный доход: как студентам, достигшим 18 лет, так и их созаемщикам (родителям). Процентная ставка составит 13% для кредитов, выданных на срок до 1 года, и 14% - для кредитов от 1 года до 3 лет. Максимальная сумма кредита на обучение будет ограничена 200 тыс. рублями. Кредит может быть предоставлен на любом этапе обучения. Средства могут предоставляться единовременно или частями, по мере необходимости.

В рамках заключенного соглашения банк будет предоставлять кредиты на начальное или среднее профессиональное образование, первое и/или второе высшее профессиональное образование, обучение по программе МВА, обучение по программе профессиональной переподготовки, на курсах иностранных языков.

Кредиты Челябинвестбанка студенты или их родители могут получить в филиалах банка в Челябинске, Копейске, Южноуральске, Златоусте, Миассе, Магнитогорске и Озерске.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты