На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Челябинвестбанк входит в десятку ведущих операторов вторичного рынка ценных бумаг
Росавтобанк

Челябинвестбанк входит в десятку ведущих операторов вторичного рынка ценных бумаг



20.05.2009

По результатам работы за апрель 2009 года ОАО "Челябинвестбанк" занял 9 место среди дилеров рынка ГКО-ОФЗ по объему проведенных сделок на вторичном рынке ценных бумаг.

Государственные ценные бумаги – наиболее качественные на организованном рынке ценных бумаг. Они надежные, обладают высокой ликвидностью, хотя и менее доходные по сравнению с другими. Основу портфеля ценных бумаг Челябинвестбанка составляют именно государственные бумаги. Банк совершает операции с ними как от своего имени, так и по поручениям клиентов, оказывая брокерские услуги.

Челябинвестбанк с 1993 года активно работает на рынке ценных бумаг, а с 1995 года является официальным дилером Банка России на рынке ГКО-ОФЗ и имеет доступ на торговые сессии ММВБ в режиме on-line.

Рынок государственных ценных бумаг на ММВБ, а именно рынок ГКО-ОФЗ, организован Министерством финансов России и Банком России. В настоящее время рынок государственных ценных бумаг является одним из наиболее значительных и передовых сегментов российского финансового рынка.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты