На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Челябинвестбанк снижает ставки по кредитам
Росавтобанк

Челябинвестбанк снижает ставки по кредитам



05.06.2009

В Челябинвестбанке снижены ставки по кредитам для населения. Самый популярный и востребованный кредит – на покупку автомобиля – можно теперь получить по ставке от 14 до 18 % годовых. Купить автомобиль в кредит возможно, имея в наличии лишь 20% его стоимости. Если первоначальный взнос превышает половину стоимости приобретаемого автомобиля, то кредит предоставляется без справки о доходах заемщика.

Процентные ставки снижены также и по жилищным кредитам. В зависимости от срока кредитования и доли кредита в стоимости приобретаемой квартиры ставка составляет от 16 до 18 % годовых.

Для студентов вузов Челябинвестбанк предоставляет специальные кредиты на обучение. Они будут предоставляться заемщикам, имеющим постоянный доход: как студентам, достигшим 18 лет, так и их созаемщикам (родителям). Процентная ставка составит 13% для кредитов на срок до 1 года и 14% - для кредитов от 1 года до 3 лет.

По потребительским нецелевым кредитам минимальная процентная ставка в Челябинвестбанке, в зависимости от суммы, срока кредитования и обеспечения составляет от 17 до 20 % годовых.

Оптимальные и доступные условия по кредитам Челябинвестбанк поддерживает качественным обслуживанием заемщиков. Им предоставляется полная и подробная информация об условиях погашения, выдается понятный график выплат и предлагается СМС-информирование о сроке и сумме очередного платежа, а также об остатке по кредиту.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты