На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Промсвязьбанк запустил новый продукт для клиентов страховых компаний – «Экспресс-выплаты»
Росавтобанк

Промсвязьбанк запустил новый продукт для клиентов страховых компаний – «Экспресс-выплаты»



23.12.2008

Промсвязьбанк приступил к реализации пилотного проекта «Экспресс-выплаты». Продукт ориентирован на клиентов страховых компаний и позволяет получать выплату страхового возмещения на банковскую карту Visa Electron Instant Issue. В рамках проекта банк будет сотрудничать со страховыми компаниями – продукт «Экспресс-выплаты» позволит им усовершенствовать обслуживание клиентов.

Преимуществом для клиентов является быстрота и удобство получения возмещения: клиент получает карту в страховой компании сразу при оформлении документов на страховое возмещение. Клиенту не нужно повторно посещать офис страховой компании, так как поступившие на карту денежные средства можно снять в любое время. При снятии наличных с карты в банкоматах и пунктах выдачи наличных, а также при зачислении денежных средств через банкоматы с функцией сash-in Промсвязьбанка комиссия не взимается.

Клиент может использовать все преимущества банковской карты: оплачивать товары и услуги, получать на нее денежные переводы, пополнять наличными денежными средствами. В настоящее время пилотный проект действует в следующих филиалах Промсвязьбанка: Волгоградском, Кемеровском, Нижегородском, Новосибирском, Омском, Пермском, Ростовском, Санкт-Петербургском, Самарском, Тюменском и Челябинском, а также во всех дополнительных офисах Москвы.

Источник: Промсвязьбанк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты