На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ФИЛИАЛ НРБ В ВОЛГОГРАДЕ ОТКРЫЛ ДЛЯ ОАО «КАУСТИК» КРЕДИТНУЮ ЛИНИЮ НА 90 МЛН РУБ.
Росавтобанк

ФИЛИАЛ НРБ В ВОЛГОГРАДЕ ОТКРЫЛ ДЛЯ ОАО «КАУСТИК» КРЕДИТНУЮ ЛИНИЮ НА 90 МЛН РУБ.



10.06.2009
Филиал «Волгоград» Национального резервного банка (НРБ) открыл для ОАО «Каустик» кредитную линию с лимитом выдачи в размере 90 млн рублей. Кредитные ресурсы были выделены сроком на 1 год с целью пополнения оборотных средств компании.

«Кредитное соглашение стало логическим продолжением давнего сотрудничества с компанией «Каустик», являющейся не первый год крупным партнером Национального резервного банка», - отметил управляющий волгоградским филиалом Дмитрий Даев.

«НРБ делает ставку на активное развитие регионального бизнеса по всей России, вкладывая в это серьезные инвестиции. Банк стремится к серьезным и долговременным партнерским отношениям с региональными бизнес-структурами», - добавил Д.Даев.

Национальный резервный банк традиционно активно сотрудничает с предприятиями реального сектора экономики – лидерами в своих отраслях.. ОАО «Каустик» входит в группу «НИКОХИМ» и является ведущим российским предприятием в химической отрасли.

НРБ относится к числу крупнейших банков Российской Федерации, предоставляющих весь спектр современных банковских услуг. В 2009 году Банку исполнилось 15 лет. На протяжении многих лет НРБ лидирует в международных и национальных рейтингах по капиталу первого уровня, прибыльности и эффективности активов. Собственный капитал Банка, по итогам первых пяти месяцев 2009 года, увеличился на 3,3 млрд рублей до 24 млрд рублей, что позволило ему укрепить свое положение в первой двадцатке российских банков по этому показателю. НРБ также входит в число лидеров банковской системы страны по прибыльности. Кредитный портфель Банка с начала года вырос на 3 млрд рублей - до 36 млрд рублей. Достаточность капитала НРБ превышает нормативное значение более чем в четыре раза.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты