На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Погасить кредит ОТП Банка в магазинах сети «Связной»
Росавтобанк

Погасить кредит ОТП Банка в магазинах сети «Связной»



10.06.2009

Теперь клиенты ОТП Банка получили возможность погашать кредиты в более чем 1700 магазинах сети "Связной" по всей России. Сеть магазинов "Связной" – это одна из крупнейших федеральных розничных сетей, специализирующаяся на продаже услуг сотовых операторов, персональных средств связи, аксессуаров, портативной цифровой аудио- и фототехники.

Денежные средства поступают на счет банка на следующий банковский день после осуществления платежа. Комиссия составляет 1%, но не менее 50 руб. Для удобства клиенту будет выдана карта "Связной клуб", с ней процедура оплаты занимает всего 2 минуты.

На одну карту клиент может зарегистрировать сразу несколько совершенно разных кредитов (это может быть и потребительский кредит, и автокредит, и ипотека).

Погасить кредит в ОТП Банке также можно через собственные отделения/филиалы ОТП Банка, платежные терминалы QiWI и Элекснет, отделения Почты России, платежные Интернет-системы Яndex.Деньги и MoneyMail, отделения и терминалы самообслуживания Донского Народного Банка.

Источник: ОАО "ОТП Банк"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты