На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Новая услуга Банка24.ру: дистанционное открытие вкладов для частных клиентов
Росавтобанк

Новая услуга Банка24.ру: дистанционное открытие вкладов для частных клиентов



10.06.2009
Клиенты Банка24.ру теперь могут открыть вклад без посещения офиса Банка.

С 10 июня 2009 г. Банк24.ру предоставил возможность частным клиентам открыть срочный вклад без посещения офиса Банка через систему Интернет-Банк для физических лиц. Открыть вклад просто: клиенту достаточно ознакомиться с условиями вклада и заполнить заявку на его открытие. В заявке нужно указать параметры вклада и счет, с которого необходимо перевести денежные средства на вклад. И уже через 2 часа можно увидеть свой вклад в системе Интернет-Банк.

«Создавая Банк24.ру, мы изначально делали ставку на технологичность.
Интернет-банк — важнейший элемент концепции.

Мы сразу разрабатывали его детально, делали, что называется, «не для галочки». Наш Интернет-Банк — это виртуальный офис Банка, где можно воспользоваться практически теми же услугами, что и в реальном офисе. Новый сервис тому главное доказательство», — прокомментировал Заместитель Председателя Правления Банка24.ру Борис Петрович Дьяконов.

На сегодняшний день клиенты Интернет-Банка для физических лиц могут совершить любой перевод (в том числе заплатить за связь, Интернет, коммунальные услуги и проч.), открыть вклад, заблокировать, перевыпустить карту Visa, управлять лимитами своих карт Visa, заплатить за кредит, обменять валюту. Кроме того, для удобства клиентов в Интернет-Банке присутствуют шаблоны. В рамках сервиса «Мгновенные платежи» клиенты могут сделать большое количество платежей в режиме онлайн и без взимания комиссии со стороны Банка. Стоимость стандартного платежа составляет всего 12 рублей.