На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Интернет-банкинг ОАО «МЕТКОМБАНК» позволяет самостоятельно контролировать свой бизнес
Росавтобанк

Интернет-банкинг ОАО «МЕТКОМБАНК» позволяет самостоятельно контролировать свой бизнес



09.06.2009

С сезоном отпусков для многих бизнес-структур актуализируется проблема низкой скорости работы: отсутствие полномочных сотрудников задерживает подписание счетов и проведение платежей в пользу партнеров и клиентов. Специалисты "МЕТКОМБАНК" рекомендуют воспользоваться услугой Интернет-банкинга, чтобы всегда иметь доступ к счетам компании.

«Дистанционное банковское обслуживание, в частности Интернет-банк, сегодня является наиболее востребованной и перспективной услугой кредитных учреждений, – рассказывает Руководитель проекта по развитию корпоративного бизнеса ОАО «МЕТКОМБАНК» Глеб Морозов. – Данная система не требует особых навыков, она проста и удобна в использовании. Электронный банкинг позволяет нашим клиентам осуществлять до 80% всех банковских операций. Но главное его достоинство заключается в том, что для совершения этих процедур клиенту не нужно приходить или звонить в Банк – он может управлять счетом, находясь в любой точке земного шара, где есть выход в интернет».

Благодаря уникальной электронной подписи руководитель может подписывать счета на оплату, своевременно рассчитываться с партнерами и контролировать состояние счета, будучи в отпуске или командировке. Для этого ему понадобиться минимум времени, а также ноутбук или КПК с установленной банковской программой.

Интернет-банкинг значительно упрощает осуществление банковских процедур, экономит временные и материальные ресурсы компании. Весь документооборот осуществляется в электронном виде, что положительно влияет на скорость и стоимость работы.

«Подключиться к Интернет-банкингу в ОАО «МЕТКОМБАНК» можно абсолютно бесплатно, - сообщает Глеб Морозов. – При этом безопасность такого рода обслуживания сегодня крайне высока – пользователи защищены от несанкционированного доступа с помощью новейших контрольных систем».


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты