На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Депозитарий Росбанка удостоен сразу двух наград
Росавтобанк

Депозитарий Росбанка удостоен сразу двух наград



11.06.2009

Депозитарий Росбанка удостоен сразу двух наград по итогам проведенного 3-го ежегодного конкурса профессионального мастерства «Инфраструктурный институт года». Конкурс организован Профессиональной ассоциацией регистраторов, трансфер-агентов и депозитариев (ПАРТАД) и проводится при поддержке Медиа-группы «РЦБ» (в том числе журнала «Рынок ценных бумаг») путем анкетирования профессиональных участников российского рынка ценных бумаг.

Депозитарий Росбанка был отмечен в номинациях «За качество обслуживания в 2008 году» и «За развитие электронного документооборота в 2008 году». Необходимо подчеркнуть, что в данных категориях номинируются только 3 организации и вместе с Депозитарием Росбанка в них по итогам 2008 года были отобраны НП «НДЦ» и ЗАО «ДКК», которые являются расчетными депозитариями основных российских бирж. Таким образом, по мнению профессионального сообщества, Депозитарий Росбанка удостоен высшей оценки среди российских кастодиальных депозитариев.

«Для нас очень ценно то, что данные награды присуждаются по итогам опроса профессиональных участников рынка. В ходе конкурса, насколько мне известно, в этом году комиссией совокупно по разным категориям было обработано около 700 голосов, поданных профессиональными участниками рынка ценных бумаг. Полученная нами высокая оценка говорит о том, что бренд "Депозитарий Росбанка" узнаваем и известен на рынке, и самое главное - уважаем нашими клиентами, контрагентами и даже конкурентами», - сказал Михаил Братанов, Директор Депозитария Росбанка.

C момента начала проведения конкурса Депозитарий Росбанка ежегодно удостаивался номинаций и наград. В частности, в 2007 г. Депозитарий Росбанка был удостоен высшей награды «За транспаретность», а в 2006 г. первенствовал в номинации «За управление рисками».

Источник: РОСБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты