На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Промсвязьбанк примет участие в ежегодном собрании Международной факторинговой ассоциации (FCI)
Росавтобанк

Промсвязьбанк примет участие в ежегодном собрании Международной факторинговой ассоциации (FCI)



15.06.2009

С 15 по 19 июня 2009 года в Стамбуле (Турция) пройдет 41-е годовое собрание участников Международной факторинговой ассоциации Factors Chain International (FCI). Представители Промсвязьбанка, являющегося полноправным членом ассоциации, примут участие в мероприятии в составе российской делегации.

Нынешнее собрание участников FCI будет посвящено работе факторинговых компаний и банков мира в условиях глобального финансового кризиса. Оксане Нехворосной, начальнику отдела импортного факторинга департамента факторинговых операций Промсвязьбанка, на годовом собрании предстоит проголосовать за новый состав органов управления FCI, а также за внесение изменений в Основные правила международного факторинга (GRIF). Кроме того, г-жа Нехворосная примет участие в работе круглых столов, посвященных новым бизнес-проектам в сфере международного факторинга и направленных на расширение географии международного сотрудничества экспорт-факторов и импорт-факторов.

Источник: Промсвязьбанк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты