На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Жители Находки получили призы от Банка «Приморье»
Росавтобанк

Жители Находки получили призы от Банка «Приморье»



15.06.2009
Все участники конкурса, организованного среди держателей карт Банка "Приморье" в Находке, получили ценные подарки.

По условиям конкурса-викторины любой обладатель пластиковой карты Банка "Приморья" мог разгадать кроссворд, опубликованный газете РИО "Панорама" (№ 21 от 27.05.2009), и принести его в офис банка, расположенный по адресу: г. Находка, ул. Малиновского, 18а.

Первым безошибочно разгаданный кроссворд принес Валерий ЛИСИЦА, ставший победителем конкурса и получивший главный приз — тостер и подарочный чайный набор в уникальном оформлении. Еще семь участников получили в качестве поощрительных призов тостеры.

Подарки участникам конкурса вручила директор филиала Банка "Приморье" г. Находка Марина КЕССАРИНСКАЯ:

— Мы благодарны всем, кто не пожалел времени и принял участие в викторине. В знак нашей признательности было принято решение наградить всех участников ценными призами. Хотелось бы поблагодарить и руководство предприятий, наших хороших и надежных партнеров, за активность их сотрудников, которые есть среди участников конкурса. В их числе: Находкинский морской торговый порт, Находкинская база активного морского рыболовства, Примтеплоэнерго. Розничный сектор в Находке для нас один из приоритетных — это более 100 организаций, чьи зарплатные проекты мы обслуживаем, более 23 тысяч выпущенных пластиковых карт, 35 терминалов "Коммунальная касса № 1" и 17 банкоматов по Находкинскому городскому округу. Поэтому помимо развития инфраструктуры мы стараемся организовывать различные розыгрыши и призовые конкурсы, чтобы быть еще ближе жителям Находки.

 

Источник: ПРИМОРЬЕ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты