На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Дальневосточный Сбербанк Сбербанка России заключил соглашение с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Хабаровского края
Росавтобанк

Дальневосточный Сбербанк Сбербанка России заключил соглашение с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Хабаровского края



17.06.2009

Дальневосточный банк Сбербанка России заключил соглашение о взаимодействии с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Хабаровского края.

Предметом договоренности является взаимодействие сторон по реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008-2012 годы». Данное соглашение действует на территории Хабаровского края. Правительство края в соответствии с заключенным соглашением субсидирует часть процентной ставки по кредитам, полученным сельскохозяйственными производителями в Сбербанке России.

Подобное соглашение заключается уже в третий раз. Схожий документ подписан и с Администрацией Амурской области. Ведется работа по заключению соглашений в других регионах. Когда они будут оформлены, фермеры всего юга Дальнего Востока смогут воспользоваться более дешевыми кредитными ресурсами.

Банк предлагает для сельхозпроизводителей кредиты на льготных условиях: увеличенные сроки кредитования, принятие ликвидного залога без дисконта. Возможности Сбербанка позволяют выдавать кредиты на любые цели: от закупки ГСМ и удобрений до покупки новой техники и строительства сельскохозяйственных комплексов.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты