На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Единая ПРОГРАММА НАДЕЖНОСТИ вкладов банка «ГЛОБЭКС»
Росавтобанк

Единая ПРОГРАММА НАДЕЖНОСТИ вкладов банка «ГЛОБЭКС»



15.06.2009

Москва - 15.06.2009 г. – С 15 июня банк "ГЛОБЭКС" предлагает своим клиентам полностью обновленную линейку срочных вкладов для частных лиц под общим названием «Единая ПРОГРАММА НАДЕЖНОСТИ вкладов».

Новая продуктовая линейка банка «ГЛОБЭКС» состоит из 5 вкладов: «Деньги под рукой», «Плановый доход», «Деньги для жизни», «Валютный баланс» и «Стабильный плюс» и предусматривает единые условия на всей территории РФ, возможность размещения средств в одной из трех валют (рубли РФ, доллары США, евро), весь диапазон сроков, различные графики начисления процентов, капитализацию, пополнение и автопролонгацию. По всем вкладам при досрочном расторжении договора предлагается льготная процентная ставка.

Вклад «Деньги под рукой» - краткосрочный депозит на один месяц, позволяющий пополнять и частично снимать денежные средства в зависимости от потребностей клиента. При каждом размещении на новый срок процентная ставка увеличивается на 0,1% годовых.

Вклад «Плановый доход» с ежемесячной выплатой и капитализацией процентов предусматривает возможность увеличения процентной ставки по мере увеличения суммы вклада, что обеспечивает еще более высокую доходность по вкладу. Максимальная ставка по вкладу в рублях составляет 14%.

Вклад «Деньги для жизни» предполагает ежеквартальную выплату процентов, а также возможность пополнения и частичного снятия денежных средств без потери начисленных процентов.

Вклад «Валютный баланс» ориентирован на тех, кто предпочитает хранить сбережения в трех разных валютах. В течение всего срока вклада возможна полная или частичная конвертация суммы из одной валюты в другую без потери доходности и ограничений.

Вклад «Стабильный плюс» - специальное предложение для вкладчиков пенсионного возраста. Пополняемый вклад имеет минимальный порог первоначальной суммы и высокую процентную ставку.

«В новой линейке вкладов мы постарались учесть потребности всех категорий вкладчиков и совместили в них три важных фактора - надежность, доходность и доступность. Это позволит нам расширить клиентскую базу и повысит лояльность наших клиентов, – подчеркнул Старший Вице-президент банка «ГЛОБЭКС» Сергей Снежков.

Новые вклады действуют во всех регионах присутствия банка «ГЛОБЭКС»: Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре и Перми.

С 15 июня 2009 года прием средств в ранее действовавшие вклады прекращается. Принятые до 15 июня 2009 года вклады будут действовать до окончания срока, указанного в Договоре.


Источник: Банк "ГЛОБЭКС"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты