На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ФАКБ «Балтийский Банк Развития», Владивосток принял участие в 20-й юбилейной международной торгово-экономической ярмарке, проходившей с 15 по 19 июня 2009года в г. Харбине, Китай
Росавтобанк

ФАКБ «Балтийский Банк Развития», Владивосток принял участие в 20-й юбилейной международной торгово-экономической ярмарке, проходившей с 15 по 19 июня 2009года в г. Харбине, Китай



22.06.2009
ФАКБ «Балтийский Банк Развития», Владивосток в Харбине.
С 15 по 19 июня 2009года в в Китае проводилась 20-ая юбилейная Харбинская международная торгово-экономическая ярмарка. Стенд ФАКБ «Балтийского Банка Развития», Владивосток и представляемые им услуги вызвали огромный интерес у деловых и партийных лидеров Китая, а также у бизнесменов, связанных партнерскими отношениями с Россией. Среди почетных гостей, посетивших павильон ФАКБ «Балтийский Банк Развития», Владивосток были мэр г. Харбин господин Чжан Сяолян, секретарь комитета КПК провинции Хэйлунцзян господин Э Чжунци. Банковские продукты стенда ФАКБ «Балтийский Банк Развития» освещали средства массовой информации, в т.ч. ТВ Харбина, Хэйлунцзянского ТВ, журнал для выходцев из России «Партнер». С перспективой дальнейшего сотрудничества с ФАКБ «Балтийский Банк Развития» проведено много встреч и переговоров с деловыми и финансовыми представителями Китая.
Заинтересованность в установление корреспондентских отношений проявили ведущие банки Китая, в частности Bank of China, Agricultural Bank of China. Также большой интерес проявил Harbin Bank, который имеет большую филиальную сеть в г. Харбине и далеко за его пределами , на данный момент развивает пункты в приграничных территориях для работы с наличными юанями и рублями.
Делегацией проведена деловая встреча в China Construction Bank , с которым у банка установлены корреспондентские отношения и проведены конструктивные переговоры об увеличении объема расчетов в национальных валютах РФ и Китая.
Сейчас, когда благодаря взятому курсу двух государств Российско-Китайские отношения вышли на новое качество стратегического партнерства, появилась огромная заинтересованность в расчетах в национальных валютах, банку предстоит много работы. ФАКБ «Балтийский Банк Развития», Владивосток готов обслуживать бизнес-проекты двух стран, для этого банк установил корреспондентские отношения с China Construction Bank в юанях и продолжает устанавливать отношения с ведущими банками Китая.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты