На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ОРГРЭСБАНК снижает ставки по ипотечным кредитам и вводит рублевые ипотечные продукты с фиксированными и комбинированными ставками
Росавтобанк

ОРГРЭСБАНК снижает ставки по ипотечным кредитам и вводит рублевые ипотечные продукты с фиксированными и комбинированными ставками



22.06.2009

АБ «ОРГРЭСБАНК» снижает ставки по ипотечным кредитам в долларах США на 2 процентных пункта и на 1 процентный пункт по кредитам в евро.

Таким образом, на сегодняшний день Банк предлагает ипотечные кредиты в евро и долларах США по одним из самых низких ставок на отечественном рынке: от 8% до14% годовых в зависимости от вида кредитного продукта, формы подтверждения дохода и других факторов.

Кроме этого, Банк вводит ипотечные продукты в рублях с фиксированными и комбинированными ставками. Фиксированная ставка остается неизменной в течение всего срока кредитования (до 30 лет), ее минимальное значение составляет 17% годовых, максимальное – 21%. Комбинированная ставка фиксируется на первые 5 лет с момента выдачи кредита в диапазоне от 16% до 20% годовых, а затем определяется каждые 6 месяцев в зависимости от значения ставки MosPrime Rate.

Данные изменения обусловлены общим улучшением ситуации на товарных и финансовых рынках, в том числе снижением ставки рефинансирования ЦБ РФ и стабилизацией курса рубля.

ОРГРЭСБАНК предлагает следующие ипотечные кредиты: «Классический», «Целевой» и «Нецелевой». Розничный кредитный портфель Банка по итогам 1-го квартала 2009 года составил 10,65 млрд. руб. (МСФО).

Источник: ОРГРЭСБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты