На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Восточно-Сибирский банк Сбербанка России заключил соглашение с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Хакасия
Росавтобанк

Восточно-Сибирский банк Сбербанка России заключил соглашение с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Хакасия



23.06.2009

Восточно-Сибирский банк Сбербанка России сообщает о заключении Соглашения с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Хакасия о взаимных действиях по поддержке субъектов агропромышленного комплекса республики. Документ подписали Министр сельского хозяйства и продовольствия Иван Вагнер и управляющий Абаканским отделением Сбербанка России Александр Романов.

Предметом договоренности является взаимодействие сторон по реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008-2012 годы. Правительство республики в соответствии с заключенным соглашением субсидирует часть процентной ставки по кредитам, полученным сельскохозяйственными производителями в Сбербанке России.

Подобное соглашение заключается уже во второй раз. Аналогичный документ подписан и с Правительством Красноярского края.

Сельхозпроизводителям Сбербанк предлагает кредиты по специальным процентным ставкам, а для малых форм хозяйствования - и на особых условиях: увеличенные сроки кредитования, принятие ликвидного залога без дисконта. Возможности Сбербанка позволяют выдавать кредиты на любые цели - от закупки ГСМ и удобрений до покупки новой техники и строительства сельскохозяйственных комплексов.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты